
Сушильная машина VARD VTH41 белый
- В наличии
- Код: 156835469
554 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина белого цвета с максимальной загрузкой 10 кг и технологией сушки Heat pump сочетает в себе лаконичный дизайн и передовые технологии.
Heat Pump — энергоэффективная технология сушки с использованием теплового насоса. В ходе цикла нагретый воздух при помощи вентилятора попадает в барабан и деликатно сушит вещи.
Специальная решётка позволяет сушить подходящую для стирки обувь и детские игрушки.
Функция «Моя программа» предоставляет возможность запрограммировать тип ткани и длительность сушки в сушильном барабане с учётом ваших потребностей.
Вместительный барабан позволяет с лёгкостью справляться с большими объёмами сушки: за один цикл можно высушить до 10 килограммов одежды.
Сушильный барабан с функцией автоматической остановки замеряет влажность загруженных для сушки вещей. Если барабан определит, что бельё или одежда сухие, до завершения программы, то остановится сам, предотвращая пересушивание.
Четырёхступенчатый фильтр собирает пыль, ворсинки и остатки ниток из белья и одежды. Первый этап — фильтр высокой плотности для сбора волос и ниток, второй этап — внешний фильтр, третий этап — внутренний фильтр, четвёртый этап — поглотитель пыли до 0,5 микрона. Таким образом, он очищает одежду от пыли и ворса, предотвращая их распространение по дому.
UV-луч — функция сушильной машины, которая активируется в конце постирочного цикла. Проходя через структуру ткани, ультрафиолет меняет структуру потенциально опасных микроорганизмов и предотвращает их дальнейшее размножение.
Heat Pump — энергоэффективная технология сушки с использованием теплового насоса. В ходе цикла нагретый воздух при помощи вентилятора попадает в барабан и деликатно сушит вещи.
Специальная решётка позволяет сушить подходящую для стирки обувь и детские игрушки.
Функция «Моя программа» предоставляет возможность запрограммировать тип ткани и длительность сушки в сушильном барабане с учётом ваших потребностей.
Вместительный барабан позволяет с лёгкостью справляться с большими объёмами сушки: за один цикл можно высушить до 10 килограммов одежды.
Сушильный барабан с функцией автоматической остановки замеряет влажность загруженных для сушки вещей. Если барабан определит, что бельё или одежда сухие, до завершения программы, то остановится сам, предотвращая пересушивание.
Четырёхступенчатый фильтр собирает пыль, ворсинки и остатки ниток из белья и одежды. Первый этап — фильтр высокой плотности для сбора волос и ниток, второй этап — внешний фильтр, третий этап — внутренний фильтр, четвёртый этап — поглотитель пыли до 0,5 микрона. Таким образом, он очищает одежду от пыли и ворса, предотвращая их распространение по дому.
UV-луч — функция сушильной машины, которая активируется в конце постирочного цикла. Проходя через структуру ткани, ультрафиолет меняет структуру потенциально опасных микроорганизмов и предотвращает их дальнейшее размножение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Загрузка | вертикальная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Максимальная загрузка | 10 кг комплектов |
| Особенности | Внутреннее освещение, предотвращение сминания |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы | бережная сушка, верхняя одежда, детское белье, одеяла, полотенца, смешанные ткани, сорочки (рубашки), хлопок, шелк |
| Страна производства | Китай |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 554 300 ₸





