
Блендер погружной Vitek VT-8522 белый + подарок
- В наличии
- Код: 167921174
32 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Vitek VT-8522 в белом корпусе с красными вставками представляет собой целый набор кухонных инструментов, который облегчит процесс готовки. А все потому, что входящие в набор, венчик, блендер и измельчитель, позволят справиться с любыми задачами, которые вы перед ними поставили.
Измельчитель успешно перемелет орехи, мясо на фарш, чеснок, лук или сыр для приготовления запеканки, а венчик поможет качественно взбить яйца на крем или шарлотку. При помощи блендера вы сможете перемешать жидкости, приготовить коктейль или измельчить фрукты для шейка.
Vitek VT-8522 мощность 800 Вт поддерживает 20 скоростей, что позволит подобрать оптимальный режим работы для каждого. Корпус прибора изготовлен из качественного пластика, а погружные части полностью металлические: это гарантирует повышенную износостойкость устройства.
Интерес представляет заявленная возможность прибора справляться с колкой льда. Включенный в комплект, мерный стакан объемом 0.6 л позволит не искать емкость для взбивания, а воспользоваться им.
Измельчитель успешно перемелет орехи, мясо на фарш, чеснок, лук или сыр для приготовления запеканки, а венчик поможет качественно взбить яйца на крем или шарлотку. При помощи блендера вы сможете перемешать жидкости, приготовить коктейль или измельчить фрукты для шейка.
Vitek VT-8522 мощность 800 Вт поддерживает 20 скоростей, что позволит подобрать оптимальный режим работы для каждого. Корпус прибора изготовлен из качественного пластика, а погружные части полностью металлические: это гарантирует повышенную износостойкость устройства.
Интерес представляет заявленная возможность прибора справляться с колкой льда. Включенный в комплект, мерный стакан объемом 0.6 л позволит не искать емкость для взбивания, а воспользоваться им.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.2 м |
| Беспроводной | Нет |
| Дополнительная информация | + в подарок Блендер погружной Vitek VT-8543 белый/серебристый |
| Дополнительные режимы | взбивание, измельчение, колка льда |
| Измельчитель | Да |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 5.5 х 37.5 х 5.5 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 32 990 ₸







