
Утюг Vitek RDE-2000 черный, красный + подарок
- В наличии
- Код: 167923283
37 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощность 2600Вт в сочетании с мощным паровым ударом - 145 г/мин – гарантирует высокую эффективность разглаживания даже самых сложных тканей. За внешней лаконичностью дизайна кроется современное технологическое устройство. Подошва Ceramic PremiumCare с уникальным керамическим покрытием обеспечивает утюгу легкое скольжение по ткани. Одновременно с этим подошва Ceramic PremiumCare устойчива к царапинам, и ее очень легко чистить. Регулятор установки температурного режима с линзой позволит привычным движением выбрать оптимальную температуру. Модель RDE-2000 оснащена функцией вертикального отпаривания и дополнительной клавишей подачи пара, что позволит без труда освежить паром висящую на вешалке одежду и функцией «Антикапля», исключающей попадание капель на ткань при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре. Объём резервуара 380 мл позволит максимально долго гладить без долива воды, а внутренняя подсветка во время нагрева добавит эстетики. Благодаря встроенной защите от накипи, системе «самооочистка» и автоотключению, пользоваться утюгом невероятно комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | + в подарок Утюг Vitek VT-8313 |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | мерный стакан, утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 34x17x14 см |
| Расход при паровом ударе | 145 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | RDE-2000 + VT-8313 |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Красный|Черный |
- Цена: 37 890 ₸








