
Пылесос Thomas PRESTIGE 20S Aquafilter серый
- В наличии
- Код: 3700118
195 291 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter – это устройство для мойки и влажной чистки любых видов покрытий. Эффективность очистки помещения обеспечивается возможностью проведения сухой уборки с применением аквафильтра, который также используется для распыления и сбора жидкости. Благодаря продуманной конструкции и вместительным резервуарам, которые скрыты нержавеющим корпусом, качественная уборка в доме не доставит хлопот.
Помимо этого, такая система облегчает контроль над уровнем воды, засоренностью фильтра и другие манипуляции для обеспечения работоспособности пылесоса. Необходимость мойки фильтров и слива отработанной жидкости возникает только по окончанию уборки благодаря емкости пылесборника в 6 л. Комплектующие насадки Thomas Prestige 20S Aquafilter позволяют эффективно очистить от пыли все поверхности в доме и даже прочистить сток раковины.
Помимо этого, такая система облегчает контроль над уровнем воды, засоренностью фильтра и другие манипуляции для обеспечения работоспособности пылесоса. Необходимость мойки фильтров и слива отработанной жидкости возникает только по окончанию уборки благодаря емкости пылесборника в 6 л. Комплектующие насадки Thomas Prestige 20S Aquafilter позволяют эффективно очистить от пыли все поверхности в доме и даже прочистить сток раковины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Да |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительная информация | Объем всасываемой воды в режиме влажной уборки - 6л, Емкость резервуара моющего средства - 4.7 л, Объем всасываемой воды в режиме сбора жидкостей - 12 л. |
| Дополнительные насадки в комплекте | оросительная экстракционная насадка для чистки ковров, ковровая, щелевая, оросительная для мягкой мебели, сифонная, адаптер для твердых ковровых покрытий |
| Источник питания | сеть |
| Объем резервуара для жидкости | 6 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 39x39x73 см |
| Тип | моющий |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, отсек для насадок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 195 291 ₸










