
Микроволновая печь Hansa AMG20BFH черный
- В наличии
- Код: 2900242
99 990 ₸
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMG20BFH черного цвета мгновенно привлекает внимание. Полностью черная лицевая поверхность заставляет всматриваться и искать элементы управления. Кнопки круглой формы прекрасно дополняют основной поворотный переключатель большего диаметра.
Микроволновая печь имеет мощность микроволн в 700 Вт, а также оборудована кварцевым грилем на 900 Вт. Объем внутреннего пространства камеры составляет 20 литров. Hansa AMG20BFH способна разогревать, размораживать и готовить полноценные блюда благодаря наличию большого количества предустановленных производителем программ. Режимы, которыми полностью управляет автоматика, обычно требуют только установки типа продукта и веса, что, безусловно, освобождает большое количество времени для других дел. Режим "Отсрочка старта" позволит подать к столу свежеприготовленное угощение, даже если вы в это время отсутствовали на кухне. Просто задайте время, через которое печь должна включить режим готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Нижний гриль | Нет |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | кнопочные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Программы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.3x38.8x29.1 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.3 см |
- Цена: 99 990 ₸





