
Морозильник Бирюса 305KVS 285 л белый
- В наличии
- Код: 164168950
148 500 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный морозильный ларь с инверторным компрессором
• объем 285л
• механическое управление
• инверторный компрессор
• стабильная работа при низком напряжении 140 В
• режим замораживания
• работа в неотапливаемых помещениях до -15°C
• мощность замораживания 17 кг/сутки
• низкий уровень шума 38дБА
• 2 корзины в комплекте
• объем 285л
• механическое управление
• инверторный компрессор
• стабильная работа при низком напряжении 140 В
• режим замораживания
• работа в неотапливаемых помещениях до -15°C
• мощность замораживания 17 кг/сутки
• низкий уровень шума 38дБА
• 2 корзины в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 285 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Дополнительная информация | стабильная работа при низком напряжении 140 В • работа в неотапливаемых помещениях до -15°C |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Полезный объем | 285 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105.5 см |
- Цена: 148 500 ₸



