
Вытяжка GEFEST ВО-2601 К41 черный
- В наличии
- Код: 2400745
34 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочная вытяжка Gefest ВО 2601 К 41 избавит воздушное пространство кухни от посторонних примесей и испарений, масляных микрокапель, запахов, неизбежных при термической обработке продуктов и готовке. Двухфазная активная система фильтрации включает прослойку активированного угля и жироуловитель, а продукты горения отводятся в вентиляционный канал. При этом стимулируется обновление и рециркуляция атмосферных потоков внутри помещения.
Мотор обладает мощностью 135 Вт при максимальной активности, и этого достаточно, чтобы в считанные минуты перекачать воздух небольшой кухни объемом около 30 м³. Шумовой фон, производимый во время работы установки, комфортен для человеческого слуха, а при снижении оборотов его уровень уменьшается. Конструкция вытяжки Gefest ВО 2601 К 41 предполагает три режима функционирования с разным масштабом интенсивности, а для повышения удобства готовки в корпусе устройства предусмотрена подсветка варочной поверхностей двумя лампами.
Лучшую работоспособность прибор показывает при установке над плитой, соответствующей по ширине и глубине параметрам вытяжки
Мотор обладает мощностью 135 Вт при максимальной активности, и этого достаточно, чтобы в считанные минуты перекачать воздух небольшой кухни объемом около 30 м³. Шумовой фон, производимый во время работы установки, комфортен для человеческого слуха, а при снижении оборотов его уровень уменьшается. Конструкция вытяжки Gefest ВО 2601 К 41 предполагает три режима функционирования с разным масштабом интенсивности, а для повышения удобства готовки в корпусе устройства предусмотрена подсветка варочной поверхностей двумя лампами.
Лучшую работоспособность прибор показывает при установке над плитой, соответствующей по ширине и глубине параметрам вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Производительность | 300 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 14x60x50 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 34 990 ₸

