
Вентилятор Polaris PSF 1240 белый + подарок
- В наличии
- Код: 167923267
32 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуманная конструкция для сборки без дополнительного инструмента.
Крыльчатка с новыми аэродинамическими лопастями для создания стабильного воздушного потока и снижения уровня шума.
3 скорости воздушного потока.
Регулировка направления потока воздуха.
Ступенчатая регулировка угла наклона.
Безопасная крестовая решетка.
Регулируемая высота до 125 см.
Работа в стационарном положении и с автоматическим поворотом на 90°.
Устойчивое основание 67*67 см.
Низкий уровень шума.
Мощность: 55 Вт.
Крыльчатка с новыми аэродинамическими лопастями для создания стабильного воздушного потока и снижения уровня шума.
3 скорости воздушного потока.
Регулировка направления потока воздуха.
Ступенчатая регулировка угла наклона.
Безопасная крестовая решетка.
Регулируемая высота до 125 см.
Работа в стационарном положении и с автоматическим поворотом на 90°.
Устойчивое основание 67*67 см.
Низкий уровень шума.
Мощность: 55 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | + в подарок Увлажнитель Polaris PUH 0564 TF белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Размер | 66,2 x 66,2 x 125 см |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 32 990 ₸








