
Варочная поверхность Krona LAUREL 60 черный
- В наличии
- Код: 103450311
119 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная панель LAUREL шириной встраивания 60 см выполнена из черной итальянской стеклокерамики ILVA. Для вашего удобства в модели предусмотрена конфорка с зоной расширения до 217 мм, функция паузы Stop&Go, таймер на каждую зону нагрева от 1 до 99 минут, современное слайдерное управление Touch Slider. Безопасность эксплуатации варочной панели обеспечивает функция блокировки панели управления, автоматическое отключение, а также защита от перелива и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 119 990 ₸









