
Кофемашина Delonghi ECAM 610.74.MB PrimaDonna Soul серебристый
- В наличии
- Код: 100679458
829 990 ₸
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM610.74.MB – современная модель с удобным управлением и широкими возможностями. Все настройки вводятся при помощи 4,3-дюймового сенсорного TFT-дисплея, который предоставляет полную информацию о работе устройства. Металлическая кофемолка с плоскими жерновами оснащена системой электронного контроля степени помола (Adaptive Grinding Technology). Кофемашина оснащена запатентованной технологией Bean Adapt – вы выбираете сорт кофе и степень обжарки, а программа позволяет выбрать арабику или робусту, а также одну из четырех степеней обжарки. Процесс настройки напитка сопровождается визуальными подсказками на дисплее кофемашины, а также на дисплее смартфона. После выбора кофемашина автоматически подбирает оптимальные настройки помола и заваривания. Кофемашина готовит эспрессо (в том числе две чашки одновременно), лонг (длинный кофе), американо, капучино, латте макиато, флэт уайт и другие напитки. Есть четыре температурных режима для чая: черного, белого, зеленого и улуна, а также режим Mug To Go для заваривания кофе в термокружку – отличное решение для тех, кто берет напитки с собой. Встроенная жерновая кофемолка оснащена системой регулировки степени помола. Кроме зернового, можно использовать молотый кофе – для него предусмотрен отдельный отсек с мерной ложкой в комплекте. Вместительные контейнеры для зерен (500 г) и воды (2,2 л) делают прибор удобным для большой семьи или компании. При необходимости можно установить фильтр для очистки и смягчения воды. В корпусе сочетаются пластиковые и металлические элементы. Есть платформа для подогрева чашек – так они дольше сохраняют тепло напитка. Заварочный блок съемный и легко промывается, что рекомендуется делать примерно раз в месяц. Лоток для сбора капель оснащен поплавком, который подскажет, когда необходимо слить жидкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Да |
| Вид | автоматическая |
| Возможности | без дополнительных функций |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Дисплей | есть|с подсветкой |
| Индикаторы | включения, заполнения отсека для отходов, необходимости очистки, питания, режима работы, уровня воды |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Кофемолка | Да |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности корпуса | контейнер для отходов, съемный лоток для сбора капель |
| Отключение | автоотключение |
| Подсветка | Да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Раздельные бойлеры | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 39x26.2x48.5 см |
| Страна производства | Италия |
| Тип | кофемашина |
| Фильтр | постоянный/одноразовый |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 829 990 ₸










