
Водонагреватель накопительный Oasis AP-100 белый
- В наличии
- Код: 115212371
118 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель накопительный серии AP устанавливается в вертикальном или горизонтальном положении и имеет элегантный внешний корпус. Стальной эмалевый внутренний бак бойлера, изготовленный с использованием самой передовой эмалевой техники, является коррозийно-стойким, что предотвращает утечки и увеличивает срок службы прибора. Трубки для воды с вращающейся циркуляцией обеспечивают сверхбыстрый нагрев воды и защищают эмаль бака от коррозии. Теплоизоляция из экологически чистой, специальной полиуретановой интегральной пены сохраняет воду горячей на протяжении длительного времени, что позволяет экономить электроэнергию. Два утолщённых магниевых анода защищают внутренние баки от коррозии, обеспечивая более долгий срок службы. Медный нагревательный элемент высокой мощности способствует быстрому нагреванию воды, что значительно сокращает теплопотери и экономит электроэнергию. Бойлер водонагреватель накопительный способен нагревать воду до 30-80°С. После того, как температура воды нагрелась до заданной температуры, она всегда находится в состоянии сохранения тепла. Бойлер для воды имеет удобную регулировку выбора температуры, а также энергосберегающий режим Eco. Бойлер накопительный оснащен системой защиты от перегрева и функцией антизамерзания, которая предотвращает замерзание прибора в зимнее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Вес | 34.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Защита | защита от перегрева, защитное отключение, магниевый анод, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 100 л |
| Подводка | сбоку |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Управление | электронное |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 118 990 ₸










