
Холодильник Бирюса 960NF белый
- В наличии
- Код: 120818731
216 100 ₸
Холодильник Бирюса 960NF — надежный помощник на вашей кухне, который сочетает в себе высокую производительность и современные технологии для сохранения свежести продуктов.
✨ Особенности:
- ✅ Энергетический класс A — экономия на счетах за электроэнергию.
- 🔒 Система No Frost — отсутствие наледи и легкость в уходе.
- 🌱 Зона свежести с регулировкой влажности Humidity Control — идеальные условия для хранения овощей и фруктов.
- ❄️ Быстрая заморозка — сохранение питательных веществ и вкуса продуктов.
- 📏 Общий объем 340 литров — достаточно места для всей вашей еды.
Подходит для семей и людей, которые ценят качество и функциональность в бытовой технике. Идеален для использования в домашних условиях, а также в небольших офисах.
Рекомендуем устанавливать холодильник в хорошо проветриваемом месте для оптимальной работы и долговечности устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 340 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дополнительные возможности | быстрая заморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Особенности | регулировка влажности Humidity Control, система охлаждения Multi Air Flow. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | 1.03 кВтч/сутки кВт/год |
- Цена: 216 100 ₸









