
Водонагреватель накопительный Oasis Eco VD-80L белый
- В наличии
- Код: 117616946
60 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Oasis Eco нагревает воду до 75 градусов, далее поддерживает температуру в автоматическом режиме. Для нагрева воды используется нагревательный элемент, изготовленный из меди. Электрический накопительный водонагреватель не требует больших энергозатрат, так как нагрев воды происходит постепенно. Небольшое электропотребление позволяет установить прибор практически в любом помещении - квартиры, частные дома и коттеджи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Вес | 22.6 кг |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Внутреннее покрытие бака | медь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ крепления | настенный |
| Страна производства | Россия |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 990 ₸









