
Кофемашина Delonghi Magnifica S Smart ECAM 250.33.TB серый
- В наличии
- Код: 100246352
229 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина DeLonghi ECAM 250.33 TB Magnifica S имеет встроенную кофемолку, что является неоспоримым плюсом, ведь вы сможете самостоятельно выбрать понравившийся сорт кофе, а также, помол, для приготовления любимых напитков. В соответствующий контейнер вы сможете за один раз поместить до 250 граммов кофе. Давление в 15 бар позволяет взять максимум насыщенности вкуса и аромата с кофейных зерен. Контейнер для воды объёмом в 1.8 л, позволяет сделать вдоволь порций напитков для вас и ваших близких. Данный прибор имеет также немаловажную функцию, как приготовления одновременно двух порций эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Вид | автоматическая |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Дополнительная информация | 4 напитка одним нажатием кнопки: эспрессо, 2x эспрессо, кофе, лонг |
| Индикаторы | включения, уровня воды |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Кофемолка | Да |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Особенности корпуса | контейнер для отходов, съемный лоток для сбора капель |
| Отключение | автоотключение |
| Подсветка | Нет |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 23x34x43 см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет | Серый |
- Цена: 229 990 ₸










