
Водонагреватель накопительный Ariston BLU1 R ABS 30 V SLIM белый
- В наличии
- Код: 3901161
64 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 30 V SLIM, выполненный в форме цилиндрического бака белого цвета, идеально подходит для установки в ванной комнате квартиры или частного дома. Закрепляется водонагреватель на стене в вертикальном положении, а подключение к нему осуществляется снизу. Внутри бака помещается до 30 литров воды. Нагрев полного бака происходит достаточно быстро, за 1 час 3 минуты. С помощью специальной ручки можно отрегулировать температуру нагрева. Максимальная температура нагрева составляет 75 градусов.
Ariston BLU1 R ABS 30 V SLIM имеет внутри бака эмалированное покрытие, которое способно предотвратить его коррозию. Благодаря этому устройство будет работать долго и эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 14.26 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Точки водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Функции | Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 64 990 ₸


