
Холодильник Samsung RB37A5491SA/WT серебристый
- В наличии
- Код: 100763190
339 990 ₸
Объем больше, размер тот жеВнутренний объем холодильника превосходит объем обычных холодильников с нижней морозильной камерой при тех же внешних размерах самого холодильника.Технология Space Max Technology – это тонкие стенки с теплоизоляцией, позволившие увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника. Оптимальная влажностьТехнология Twin Cooling Plus обеспечивает раздельное охлаждение холодильного и морозильного отделений. Независимые испарители и системы охлаждения обеспечивают оптимальное охлаждение и влажность, поэтому еда дольше остается свежей, а запахи не смешиваются. Идеальные условия для хранения мяса и рыбыЗона свежести (Fresh Zone) представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура, и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде. Храните так, как вам удобноСъемные дверные контейнеры позволяют легко приспособить их для хранения емкостей самых разных размеров. Возможность регулировать их по высоте позволяет использовать пространство по максимуму. Морозильная камераБольшая полка упрощает организацию, а также оптимизирует место для хранения. Цифровой инверторный компрессорЦифровой инверторный компрессор автоматически регулирует свою скорость в ответ на потребность в охлаждении на 7 уровнях. Таким образом, он потребляет меньше энергии, минимизирует шум и снижает износ, обеспечивая более длительную работу. Технология No FrostТехнология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Он также намного быстрее достигает заданной температуры и предъявляет меньше требований к системе охлаждения, поэтому она служит дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 387 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры, режим «Отпуск», суперзаморозка |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Особенности | Cистема Dual Cooling, технология трех цветов HarvestFresh. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 339 990 ₸





