
Швейная машина Janome S-19 белый
- В наличии
- Код: 5000245
59 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и простая в управлении электромеханическая швейная машина с вертикальным качающимся челноком. Машина хорошо работает с большинством типов тканей. Набор строчек машины включает в себя зигзаги, прямые, эластичные, потайные, оверлочные, потайные строчки, и петлю, выполняемую полуавтоматически за четыре приема. Для работы с узкими изделиями и изделиями цилиндрической формы предусмотрена съемная рукавная платформа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Количество швейных операций | 17 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Дополнительная информация | стальной каркас |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | отсек для аксессуаров, рукавная платформа |
| Лапки | для вшивания молнии, для подрубки |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 44x23x35 см |
| Строчки | обметочная, оверлочные строчки, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся |
| Цвет | Белый |
| Число петель | 1 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
- Цена: 59 990 ₸





