
Морозильник Atlantiq ACF-331 279 л белый
- В наличии
- Код: 2800454
133 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Atlantiq ACF-331 выполнен в белом цвете, имеет верхнею загрузку с глухой крышкой. Общий используемый объём - 279 л, полезный объем - 249 л, механическое управление, ручная разморозка. Уровень шума составляет не более 38 дБ. Вместительная горизонтальная морозильная камера с открывающейся верхней крышкой Atlantiq ACF-331 позволит на долгое время сделать запасы продуктов (мяса, рыбы, полуфабрикатов) для большой семьи, а также заготовить на зиму овощи, ягоды и грибы. Этому мобильному погребу найдется место не только на даче или частном доме, но и на балконе квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 279 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительная информация | Переключение режимов - морозильник/холодильник |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сут |
| Полезный объем | 249 л |
| Рабочий диапазон температур | до -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 98.5 см |
| Энергопотребление в год | 222 кВтч/год |
- Цена: 133 990 ₸










