
Холодильник Бирюса M420 серый
- В наличии
- Код: 143557525
155 100 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса M420 серый — надёжный и вместительный вариант для вашей кухни, сочетающий функциональность и экономичность.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 205 литров — достаточно места для всех ваших продуктов.
- 🧱 Автоматическая разморозка холодильной камеры — забудьте о ручной разморозке.
- 🌱 Класс энергопотребления A — экономия электроэнергии.
Идеально подходит для семей и небольших офисов. Расположение морозильной камеры снизу обеспечивает удобный доступ к часто используемым продуктам. Рекомендуем размещать холодильник вдали от источников тепла для оптимальной работы и продления срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 60 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 125 л |
| Рабочий диапазон температур | От 0 до 8 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 155 100 ₸




