
Холодильник Бирюса M551 серебристый
- В наличии
- Код: 140929775
147 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса M551 — надёжный и вместительный вариант для хранения продуктов в вашем доме, сочетающий функциональность и стильный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 240 литров — достаточно места для всех ваших продуктов.
- 🧱 Удобное расположение морозильной камеры снизу — лёгкий доступ к часто используемым продуктам.
- 🌱 Класс энергопотребления A — экономия электроэнергии.
Этот холодильник идеально подходит для семей и людей, ценящих практичность в быту. Механическое управление делает его простым и понятным в использовании, а возможность перевешивания двери позволяет оптимально расположить его на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 62 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 147 900 ₸










