
Морозильник Бирюса 680KXQ 600 л белый
- В наличии
- Код: 100018121
291 800 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирюса 680KXQ - морозильный ларь с глухой крышкой, с принудительным охлаждением конденсатора. Специальный механизм и магнитный уплотнитель обеспечивают плотное прилегание крышки к корпусу морозильного ларя для максимального удержания холода. Морозильный ларь имеет две корзины, благодаря чему вы сможете разместить большое количество различных продуктов для заморозки. Внутренний объем 600 литров. Номинальная потребляемая мощность 190 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 600 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Дополнительная информация | 2 корзины в комплекте |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 28 кг/сут |
| Полезный объем | 600 л |
| Рабочий диапазон температур | не выше -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 203.5 см |
| Энергопотребление в год | 379 кВтч/год |
- Цена: 291 800 ₸


