
Холодильник Бирюса 424 белый
- В наличии
- Код: 143460133
129 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирюса 424 - узкий двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 180 литров — достаточно места для всей семьи.
- 🌱 Класс энергопотребления A — экономьте на электроэнергии.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 180 литров — достаточно места для всей семьи.
- 🌱 Класс энергопотребления A — экономьте на электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 35 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 158 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 см |
| Энергопотребление | 0.69 кВтч в сутки кВт/год |
- Цена: 129 300 ₸








