
Холодильник Бирюса 551 белый
- В наличии
- Код: 141086052
141 200 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса 551 — это надёжный и вместительный вариант для хранения продуктов, сочетающий функциональность и экономичность.
✨ Особенности:
- ✅ Автоматическая разморозка холодильной камеры — забудьте о ручной разморозке.
- 🧱 Общий объем 240 литров — достаточно места для всех ваших продуктов.
- 🌱 Стеклянные полки — удобство и простота в уходе.
Идеально подходит для семей и тех, кто предпочитает практичные решения для кухни. Расположение морозильной камеры снизу обеспечивает удобный доступ к часто используемым продуктам. Рекомендуем размещать вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей для оптимальной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 62 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Рабочий диапазон температур | от 0°C до 8°C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 141 200 ₸










