
Варочная поверхность BERTAZZONI P905LPRONE черный
- В наличии
- Код: 129680749
718 941 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bertazzoni P905LPRONE— независимая встраиваемая газовая варочная панель из серии Professional.
Поверхность изготовлена из нержавеющей стали и окрашена в матовый черный цвет. Ширина 89 см позволяет установить эту модель в просторном помещении. Слева находится конфорка WOK мощностью 5 кВт с двумя рядами пламени, справа в два ряда располагаются две стандартные конфорки, конфорка быстрого нагрева мощностью 3 кВт и вспомогательная конфорка. Бесступенчатую регулировку мощности обеспечивают механические поворотные переключатели.
Электроподжиг позволяет включать конфорки поворотом рукоятки. Система «Газ-контроль» гарантирует безопасность использования: подача газа прекращается автоматически сразу после угасания пламени.
• Устойчивые чугунные решетки
• Латунные конфорки
• Не нагревающиеся рукоятки
Поверхность изготовлена из нержавеющей стали и окрашена в матовый черный цвет. Ширина 89 см позволяет установить эту модель в просторном помещении. Слева находится конфорка WOK мощностью 5 кВт с двумя рядами пламени, справа в два ряда располагаются две стандартные конфорки, конфорка быстрого нагрева мощностью 3 кВт и вспомогательная конфорка. Бесступенчатую регулировку мощности обеспечивают механические поворотные переключатели.
Электроподжиг позволяет включать конфорки поворотом рукоятки. Система «Газ-контроль» гарантирует безопасность использования: подача газа прекращается автоматически сразу после угасания пламени.
• Устойчивые чугунные решетки
• Латунные конфорки
• Не нагревающиеся рукоятки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 52.2 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 89 см |
| Ширина встраивания | 85 см |
- Цена: 718 941 ₸



