
Варочная поверхность BERTAZZONI P604I1B26NV черный
- В наличии
- Код: 143190030
510 559 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Bertazzoni P604I1B26NV, габаритами 60 см, располагает четырьмя индукционными конфорками. Девять режимов нагрева и бустер для каждой зоны расширяют возможности и ускоряют процесс приготовления блюд. Удобный слайдер позволяет с легкостью регулировать параметры нагрева для каждой из конфорок. Автоматический таймер для каждой зоны обеспечивает высокую гибкость в процессе готовки, а функция автоматического отключения гарантирует безопасность использования. Благодаря своей компактной конструкции, данная индукционная плита оптимально подходит для стандартных отверстий (56x48 см), предназначенных для большинства современных газовых плит шириной 60 см. Это упрощает замену, исключая необходимость модификации столешницы. Рекомендуется сопоставить размеры ниши в вашей столешнице с параметрами этой модели для обеспечения полной совместимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | блокировка от детей; индикатор остаточного тепла; автоматическое выключение; контроль наличия посуды |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 510 559 ₸




