
Вытяжка BERTAZZONI KTE60MOD1B стальной
- В наличии
- Код: 143138764
320 717 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bertazzoni KTE60MOD1B – это лаконичное и практичное дополнение для кухонного пространства. Устройство эффективно удаляет загрязненный воздух, заменяя его свежим. Высокопроизводительный мотор гарантирует оперативную и качественную очистку воздуха, обеспечивая мощность до 750 м3/час. Четыре варианта скорости позволяют выбрать оптимальный режим работы. Две яркие LED - лампы создают хорошее освещение рабочей зоны готовки. Эти экономичные светильники не оказывают значительного влияния на общее энергопотребление прибора и отличаются экологичностью, так как не содержат опасных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 750 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 22.95х60х45.5 см |
| Страна производства | Италия |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 320 717 ₸



