
Вытяжка BERTAZZONI KT60P1XV стальной
- В наличии
- Код: 143110865
420 082 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные вытяжки Professional-серии, крепящиеся к стене, отличаются своим глянцевым корпусом из нержавейки, что создает впечатление актуального и модного дизайна. Простота в использовании обеспечивается электронной панелью управления и LED-экраном.
Две яркие светодиодные лампочки отлично подсвечивают всю зону готовки, повышая удобство процесса приготовления пищи. Двигатели этих устройств характеризуются высокой мощностью – 710 м3/ч и 700 м3/ч соответственно, и имеют три режима скорости.
В вытяжках установлены фильтры из нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и неприхотливость в обслуживании. Bertazzoni – это сочетание практичности и элегантности, благодаря чему эти вытяжки станут важным дополнением на любой кухне.
Две яркие светодиодные лампочки отлично подсвечивают всю зону готовки, повышая удобство процесса приготовления пищи. Двигатели этих устройств характеризуются высокой мощностью – 710 м3/ч и 700 м3/ч соответственно, и имеют три режима скорости.
В вытяжках установлены фильтры из нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и неприхотливость в обслуживании. Bertazzoni – это сочетание практичности и элегантности, благодаря чему эти вытяжки станут важным дополнением на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2 лампы освещения |
| Производительность | 710 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 79-106х59.8х45 см |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | каминная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 420 082 ₸






