
Варочная поверхность BERTAZZONI P904ICHNE черный
- В наличии
- Код: 129680884
2 289 765 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bertazzoni P904ICHNE — индукционная варочная панель. Имеет 4 зоны нагрева и две мультизоны с функцией индукционного моста Bridge. Выполнена из ударопрочного керамического стекла чёрного цвета. Оснащена шестискоростной встроенной вытяжкой, обеспечивающей максимальную производительность 750 м3/час.
- Индикатор остаточного тепла
- Функция паузы
- Функция индукционного моста
- Индикатор остаточного тепла
- Функция паузы
- Функция индукционного моста
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 47 см |
| Дополнительная информация | Индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой, 9 уровней мощности, 2 мультизоны с функцией индукционного моста (Bridge) Зоны моста 2 flexi, блокировка от детей, индикатор остаточного тепла, автоматическое выключение, контроль наличия посуды |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 85 см |
- Цена: 2 289 765 ₸








