
Варочная поверхность GEFEST СГ СН 2340 К23 черный
- В наличии
- Код: 143887116
137 790 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gefest СГ СН 2340 К23 — это стильная 5-конфорочная газовая варочная поверхность шириной 80 см из черного закаленного стекла. Модель оснащена мощной WOK-горелкой (двойное пламя), чугунными решетками, автоматическим электроподжигом и системой газ-контроля. Надежное решение для просторной кухни с удобными поворотными переключателями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Дополнительная информация | Фиксированное положение "малое пламя" |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 65.4 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 137 790 ₸






