
Посудомоечная машина BERTAZZONI DW6083PRV белый
- В наличии
- Код: 115811807
915 320 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая посудомоечная машина на современной кухне уже данность, а не новинка. Модель с загрузкой до четырнадцати комплектов посуды отлично подойдет кухне средних размеров, такой объем обеспечит чистой посудой семью из нескольких человек. Обратите внимание, что фасад в комплект не входит, на фото представлен пример. Вам необходимо навесить на дверь прибора собственную мебельную панель.
В данной машинке классический набор программ, с помощью которых вы удалите сильные загрязнения, жирные пятна и подсохшие частицы пищи. Можно выбрать быструю или обычную мойку, а также аккуратно очистить стекло и деликатную посуду. В конце программы автоматически открывается дверь - это дополнительный сигнал, что можно доставать тарелки и кастрюли.
Сенсорное управление - современная понятная система, с которой не возникнет проблем.
В данной машинке классический набор программ, с помощью которых вы удалите сильные загрязнения, жирные пятна и подсохшие частицы пищи. Можно выбрать быструю или обычную мойку, а также аккуратно очистить стекло и деликатную посуду. В конце программы автоматически открывается дверь - это дополнительный сигнал, что можно доставать тарелки и кастрюли.
Сенсорное управление - современная понятная система, с которой не возникнет проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertazzoni |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип управления | Электронное |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Количество программ | 8 |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Расход воды | 10 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Стандартные программы мойки | Eco, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | турбосушка |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.8 см |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч |
- Цена: 915 320 ₸




