
Вытяжка GEFEST ВО 3806 C23 черный
- В наличии
- Код: 146364973
145 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка GEFEST ВО 3806 C23 — современная настенная вытяжка каминного типа, предназначенная для эффективного удаления запахов, дыма и пара во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном черном цвете со стеклянной передней панелью и отлично подходит для современных кухонь.
Высокая производительность и сенсорное управление делают эту вытяжку удобным и надежным помощником на кухне. Она может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции, обеспечивая чистый воздух в помещении.
Основные преимущества
✔ Высокая производительность — до 900 м³/ч
✔ Сенсорное управление для удобной настройки
✔ 4 скорости работы для разных режимов приготовления
✔ Современный дизайн из стекла и металла
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны
✔ Возможность работы в режиме отвода или рециркуляции воздуха
✔ Таймер отключения для удобства эксплуатации
Высокая производительность и сенсорное управление делают эту вытяжку удобным и надежным помощником на кухне. Она может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции, обеспечивая чистый воздух в помещении.
Основные преимущества
✔ Высокая производительность — до 900 м³/ч
✔ Сенсорное управление для удобной настройки
✔ 4 скорости работы для разных режимов приготовления
✔ Современный дизайн из стекла и металла
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны
✔ Возможность работы в режиме отвода или рециркуляции воздуха
✔ Таймер отключения для удобства эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 81 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Особенности | интенсивный режим |
| Производительность | 900 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 39.8x80x47 см |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 145 590 ₸


