
Посудомоечная машина Hansa ZIM466ELH стальной
- В наличии
- Код: 134774307
249 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отсрочка старта Выберите соответствующее время пуска машины в удобное для Вас время, даже через 24 часа. Теперь вы можете запускать машину во время пониженных тарифов на электроэнергию и экономить деньги на мытье вашей посуды! Zone Wash Теперь можно мыть посуду даже тогда, когда заполнена только одна корзина. Эта функция гарантирует экономию времени и денег. Blue Dot Во время работы посудомоечной машины интеллектуальный индикатор Blue Dot отсвечивает на пол синим светом. По завершении цикла мытья индикатор начинает мигать, а потом полностью гаснет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество программ | 6 |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Проточный водонагреватель | Нет |
| Расход воды | 8.5 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Стандартные программы мойки | Eco, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 |
| Тип | узкая |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 44.8 см |
| Энергопотребление за цикл | 0.674 кВтч |
- Цена: 249 990 ₸




