
Варочная поверхность DARINA 4P E326 B черный
- В наличии
- Код: 4501357
92 690 ₸
Электрическая варочная панель DARINA 4P E329 B поверхность выполнена из стеклокерамики черного цвета, с сенсорным управлением.
Стеклокерамическая поверхность оснащена четырьмя электрическими конфорками различной мощности. У данной модели две конфорки с расширенной зоной, одна из которых овальная, она задумана для приготовления пищи в нестандартной посуде, например в утятнице.
Нагревательные элементы конфорок типа Hi-Light, не требуют предварительного разогрева.
В данной модели предусмотрен электронный таймер, конфорки отключаются автоматически. Варочная поверхность оборудована функцией блокировки. Панель оснащена индикатором остаточного тепла, который позволяет некоторое время использовать конфорку после ее отключения. Кроме того, индикация остаточного тепла – одна из функций безопасности Вас и Ваших детей.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Таймер электронный |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 92 690 ₸




