
Кухонная плита Artel Apetito 01-E коричневый
- В наличии
- Код: 2601331
144 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита ARTEL APETITO 01-E оснащена варочной поверхностью с 4 газовыми конфорками разной мощности с электроподжигом кнопкой. Различный размер конфорок обеспечит разную мощность подачи газа. Плита обладает просторным электрическим духовым шкафом объемом 65 литров, в котором встроено яркое освещение. Плита имеет стеклянную крышку, которая защитит кухонную стену от брызг жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная панель | газовая |
| Дверца | Откидная |
| Дополнительная информация | Вес без упаковки 41,0 кг. Вес с упаковкой 44,0 кг |
| Дополнительные конфорки | отсутствуют |
| Духовка | электрическая |
| Индикаторы остаточного тепла | Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Объем духовки | 65 л |
| Особенности духовки | подсветка |
| Отображение информации | отсутствует |
| Очистка | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х60х85 см |
| Страна производства | Узбекистан |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Число индукционных конфорок | 0 |
| Число электрических конфорок | 0 |
- Цена: 144 990 ₸


