
Варочная поверхность Krona MYSTERIUM max ih 60 GR серый
- В наличии
- Код: 122256097
207 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность MYSTERIUM max ih шириной встраивания 60 см выполнена из японской стеклокерамики NEG графитового цвета. Модель предусматривает современное слайдерное управление Touch Slider с белой индикацией. Варочная поверхность оснащена 4 зонами непрерывного нагрева Infinite heating с технологией свободной зоны Flex, которая позволяет объединять две стандартные конфорки в одну большую (180х300 мм), снимая ограничения по размерам посуды. Благодаря усилителю нагрева Booster, применимого к свободным зонам, у вас появилась возможность эффективно распределять мощность варочной поверхности на необходимые для без приготовления зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | усиленная конфорка |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | 1-99 минут |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
- Цена: 207 900 ₸










