
Варочная поверхность ZUGEL ZEH292B черный
- В наличии
- Код: 156835789
66 600 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая встраиваемая панель из стеклокерамики ZUGEL ZEH292B выполнена в универсальном чёрном цвете. Модель сочетает в себе современные технологии и эргономику, а так же доступна по цене. Купить встроенную электрическую плиту можно для кухни любой площади, поскольку компактный размер не займёт много места на рабочем столе.
Преимущество модели ZUGEL ZEH292B заключено в сенсорном управлении One Touch, благодаря которому управлять техникой можно в одно касание. Плита предусматривает 9 уровней мощности, что позволяет готовить разнообразные блюда. При необходимости можно воспользоваться таймером, чтобы выключить конфорку в нужное время. За счет высокой мощности готовить на варочной панели ZUGEL ZEH292B легко. Ведь даже при работе двух конфорок одновременно эффективность не будет снижаться. Устройство предусматривает защиту от детей. Дополнительным уровнем безопасности является автоотключение.
Преимущество модели ZUGEL ZEH292B заключено в сенсорном управлении One Touch, благодаря которому управлять техникой можно в одно касание. Плита предусматривает 9 уровней мощности, что позволяет готовить разнообразные блюда. При необходимости можно воспользоваться таймером, чтобы выключить конфорку в нужное время. За счет высокой мощности готовить на варочной панели ZUGEL ZEH292B легко. Ведь даже при работе двух конфорок одновременно эффективность не будет снижаться. Устройство предусматривает защиту от детей. Дополнительным уровнем безопасности является автоотключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 2 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 50 см |
| Дополнительная информация | 9 уровней нагрева, Зона расширения: двойная, Защита от перелива, Высококачественная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | с отключением |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 28.8 см |
| Ширина встраивания | 26.8 см |
- Цена: 66 600 ₸










