
Пылесос BRAYER BR4264 бордовый
- В наличии
- Код: 107962996
76 290 ₸
Вертикальный пылесос BRAYER BR4264 позволяет проводить сухую уборку напольных покрытий. В арсенале устройства есть режим Turbo, при активации которого увеличивается мощность всасывания. Благодаря этому можно эффективно удалять мелкий мусор, волосы, шерсть животных. Щелевая насадка оптимальна для очищения радиаторов отопления, углов и плинтусов, узких пространств и различных труднодоступных мест. От корпуса можно отсоединить портативное устройство для удобного сбора пыли в салоне автомобиля, на подоконниках и высоких поверхностях.
Фильтр HEPA эффективно улавливает мелкие частицы, что повышает качество очищения проходящих потоков воздуха. Источником питания вертикального пылесоса BRAYER BR4264 служит литиево-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 55 мин автономного функционирования в зависимости от режима уборки. Ручка эргономичной формы позволяет надежно держать устройство и удобно направлять модель в определенную сторону. Корпус изготовлен из качественного прочного пластика, для которого характерна устойчивость к внешнему воздействию. Контейнер и HEPA-фильтр можно очищать в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 2200 мАч |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | комбинированная щелевая и мебельная насадка |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27x14.5x112см |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 76 290 ₸










