
Пылесос Polaris PVC 1823 черный
- В наличии
- Код: 3701057
40 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос циклонного типа. Технология «Циклон». Объем контейнера для пыли – 2.5 л (без мешка для сбора пыли). Телескопическая трубка. Двойная система фильтрации. Автоматическое сматывание шнура. В комплекте: шланг с регулятором воздушного потока, телескопическая трубка, набор насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | щетка для пола и ковров, насадка для мебели, щелевая насадка |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 31x43.5x34 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Цвет | Черный |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 31 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 40 990 ₸







