
Варочная поверхность KRONA HAGEL 60 WH белый
- В наличии
- Код: 145582608
99 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
газовая варочная панель hagel шириной встраивания 60 см выполнена из прочного термостойкого закаленного стекла толщиной 8 мм. модель отлично впишется в дизайны кухонь выполненных в современном стиле. поверхность оснащена всеми необходимыми функциями безопасности и удобства: автоматический электроподжиг, "газ-контроль", конфорка повышенной мощности, регуляторы из негорючего полимера. для комфортного приготовления модель hagel предусматривает две устойчивые чугунные решетки, которые отличаются высокой прочностью и надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 51.5 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Турция |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 99 990 ₸










