
Варочная поверхность Krona BRILLARE 60 BL черный
- В наличии
- Код: 108099578
120 000 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная стеклокерамическая варочная поверхность BRILLARE 60 BL впечатляет не только своим дизайном, но и функциональной оснащенностью - двумя зонами нагрева с расширением: круглой до 230 мм и овальной до 270 мм, блокировкой панели управления, таймером автоотключения, удобной функцией паузы Stop&Go. В комплекте поставки вы найдете скребок для очистки варочной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 120 000 ₸







