
Варочная поверхность Krona Fiero 45 BL черный
- В наличии
- Код: 108109107
124 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн модели FIERO на 45 см выполнен в черном цвете из термостойкого закаленного стекла толщиной 8 мм, что гарантирует безопасность эксплуатации. Газовая варочная поверхность предусматривает функцию газ-контроля и экспресс-конфорку с тройным пламенем. Приятным дополнением является адаптер для посуды со сферическим дном, который входит в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 3 |
| Газовых конфорок | 3 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 42.6 см |
- Цена: 124 990 ₸









