
Варочная поверхность AEG HKB95450NB черный
- В наличии
- Код: 163713092
549 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная панель AEG HKB95450NB выполнена в черном цвете и дополнит любой интерьер. Удобное управление при помощи поворотных переключателей позволяет точно настраивать мощность каждой из конфорок, что обеспечивает прекрасные результаты приготовления даже самых сложных блюд. При помощи WOK-горелки можно, например, быстро вскипятить большой объем воды. Газ-контроль гарантирует безопасность эксплуатации.
Ключевые преимущества:
Поворотные переключатели со ступенчатой регулировкой мощности
WOK
Газ-контроль
Ключевые преимущества:
Поворотные переключатели со ступенчатой регулировкой мощности
WOK
Газ-контроль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Италия |
| Таймер конфорок | звуковой |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 88 см |
| Ширина встраивания | 83 см |
- Цена: 549 990 ₸








