
Варочная поверхность Krona VENTO 60 BL черный
- В наличии
- Код: 101816316
129 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная панель VENTO 60 с технологией непрерывного нагрева Infinite heating выполнена в современном дизайне из черной стеклокерамики. Модель станет настоящей находкой для ценителей безопасности и функциональности, благодаря автоматическому отключению, защите от перегрева и перелива, возможности блокировки управления, а также функции усиления мощности нагрева Booster.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 48.7 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 55.7 см |
- Цена: 129 990 ₸








