
Варочная поверхность AEG HK654070FB черный
- В наличии
- Код: 121742765
319 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задайте необходимые значения одним прикосновением пальца. Система Direktouch обеспечивает мгновенный доступ к настройкам варочной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 319 990 ₸









