
Варочная поверхность ZUGEL ZGH451B черный
- В наличии
- Код: 156689947
135 000 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель ZUGEL ZGH451B – профессиональная мощность в стильном черном дизайне
Мечтаете о ресторанных возможностях на компактной кухне? Варочная панель ZUGEL ZGH451B с технологией "газ на стекле" предлагает мощную WOK-конфорку 3,4 кВт и две дополнительные зоны нагрева в элегантном черном исполнении. Идеальный баланс функциональности и стиля для современных кухонь.
Почему эту модель выбирают ценители качественной кухни?
• Профессиональная WOK-конфорка с тройным контуром пламени
• Компактные размеры (45×51 см) – максимум функциональности при минимуме пространства
• Стильное черное закаленное стекло – современный дизайн и практичность
Технологии для профессиональных результатов
• Технология ""газ на стекле"" – сочетание мощности и эстетики
• Auto-On – мгновенный электроподжиг каждой конфорки
• Gas Protection – автоматическое отключение при затухании пламени
Удобство в ежедневном использовании
• 3 конфорки разной мощности – от деликатного томления до интенсивного нагрева
• Чугунные решетки Iron Line – устойчивость для посуды любого размера
• Металлические рукоятки – не нагреваются при работе
Безопасность и надежность
• Система газ-контроля – защита от утечки газа
• Прочное закаленное стекло – устойчивость к высоким температурам
• Скошенный передний край – удобство управления и стильный вид
5 причин выбрать ZUGEL ZGH451B
• Мощная WOK-конфорка для идеальной прожарки
• Элегантный дизайн ""газ на стекле"" в черном цвете
• Автоматический поджиг – удобство и безопасность
• Оптимальный размер для активной готовки
• Универсальность – работает на разных типах газа
Представьте, как легко вы сможете готовить сложные блюда, используя мощную WOK-конфорку и две дополнительные зоны нагрева, наслаждаясь стильным дизайном этой панели. С ZUGEL ZGH451B ваша кухня приобретает профессиональные возможности в современном исполнении. Готовы ли вы к новому уровню кулинарного творчества?
Мечтаете о ресторанных возможностях на компактной кухне? Варочная панель ZUGEL ZGH451B с технологией "газ на стекле" предлагает мощную WOK-конфорку 3,4 кВт и две дополнительные зоны нагрева в элегантном черном исполнении. Идеальный баланс функциональности и стиля для современных кухонь.
Почему эту модель выбирают ценители качественной кухни?
• Профессиональная WOK-конфорка с тройным контуром пламени
• Компактные размеры (45×51 см) – максимум функциональности при минимуме пространства
• Стильное черное закаленное стекло – современный дизайн и практичность
Технологии для профессиональных результатов
• Технология ""газ на стекле"" – сочетание мощности и эстетики
• Auto-On – мгновенный электроподжиг каждой конфорки
• Gas Protection – автоматическое отключение при затухании пламени
Удобство в ежедневном использовании
• 3 конфорки разной мощности – от деликатного томления до интенсивного нагрева
• Чугунные решетки Iron Line – устойчивость для посуды любого размера
• Металлические рукоятки – не нагреваются при работе
Безопасность и надежность
• Система газ-контроля – защита от утечки газа
• Прочное закаленное стекло – устойчивость к высоким температурам
• Скошенный передний край – удобство управления и стильный вид
5 причин выбрать ZUGEL ZGH451B
• Мощная WOK-конфорка для идеальной прожарки
• Элегантный дизайн ""газ на стекле"" в черном цвете
• Автоматический поджиг – удобство и безопасность
• Оптимальный размер для активной готовки
• Универсальность – работает на разных типах газа
Представьте, как легко вы сможете готовить сложные блюда, используя мощную WOK-конфорку и две дополнительные зоны нагрева, наслаждаясь стильным дизайном этой панели. С ZUGEL ZGH451B ваша кухня приобретает профессиональные возможности в современном исполнении. Готовы ли вы к новому уровню кулинарного творчества?
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 3 |
| Газовых конфорок | 3 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Дополнительная информация | Металлические дизайнерские ручки, Технология "газ на стекле", Форсунки для конверсии(природный/сжиженный) газа в комплекте |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 43 см |
- Цена: 135 000 ₸










