
Вытяжка AEG DDE 5960 B черный
- В наличии
- Код: 135817514
1 209 990 ₸
Италияда жасалған — Еуропа мойындаған сапа
SilenceTech — максималды тиімділік, минималды шу
SilenceTech технологиясы шудың ең төмен деңгейінде иістер мен буларды тиімді түрде тазартып, асүйде тыныш әрі жайлы атмосфера қалыптастырады.
ExtractionTech Pro — жоғары қуат және ерекше балғындық
ExtractionTech Pro технологиясы бар ауа сорғыш бу мен иістерді тез және тиімді жою үшін ең қуатты AEG қозғалтқышымен және қарқынды режиммен жабдықталған.
Pure Illumination — тамақ пісіру үшін мінсіз жарық
Энергиялық тиімді LED-жарық бүкіл пісіру бетін біркелкі жарықтандырып, пісіру процесінің әрбір бөлшегін көруге мүмкіндік береді.
Май сүзгісі — сенімді және оңай пайдаланылады
Тиімді май сүзгісі ауаның тазалығын және сорғыштың тұрақты жұмысын сақтайды. Оны қолмен немесе ыдыс жуғыш машинада жууға болады.
Сделано в Италии — качество, проверенное Европой
SilenceTech — максимальная эффективность, минимальный шум
Технология SilenceTech создаёт спокойную атмосферу на кухне, эффективно очищая воздух от запахов и испарений при минимальном уровне шума.
ExtractionTech Pro — высокая мощность и исключительная свежесть. Вытяжка с технологией ExtractionTech Pro оснащена самым мощным мотором AEG и интенсивным режимом для быстрого и эффективного удаления пара и запахов.
Pure Illumination — идеальный свет для готовки
Энергоэффективная LED-подсветка равномерно освещает всю варочную поверхность, позволяя видеть каждую деталь процесса приготовления.
Жировой фильтр — надёжный и простой в уходе
Эффективный жировой фильтр поддерживает свежесть воздуха и стабильную работу вытяжки. Его можно мыть вручную или в посудомоечной машине.в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В стол |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | светодиодное |
| Производительность | 700 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 115.5х88х13 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 см |
| Ширина встраивания | 82.4 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 1 209 990 ₸










