
Стиральная машина AEG LFR71742BE белый
- В наличии
- Код: 139154301
583 200 ₸
Польшада жасалған — кепілдендірілген сапа мен сенімділік
Steam Refresh көмегімен киімді жаңартады және қыртыстарын азайтады
Steam Refresh функциясы жағымсыз иістерді* бейтараптандырады, нәзік маталарды қоса алғанда, қыртыстарды небәрі 25 минутта тегістейді. Қосымша сергектік үшін фирмалық бу хош иісін қосуға болады — киім жаңа ғана жуылғандай көрінеді әрі солай сезіледі.
* Сыртқы сынақтар Steam Refresh бағдарламасын қолдану кезінде темекі түтінінің иісі бейтараптанатынын растайды.
MixLoad 69 мин — дербестендірілген жуу және уақыт үнемдеу
MixLoad 69 мин бағдарламасы күнделікті аралас жуу кезінде жүктеме көлеміне қарай энергия тұтынуын автоматты түрде реттейді. 30 °C-де 69 минутта жуу — оңтайлы тиімділік пен тамаша тазалау нәтижесі.
PreciseWash — су, энергия және уақытты 40%-ға дейін үнемдеу*
PreciseWash жүйесі жүктеме салмағына қарай жуу параметрлерін автоматты түрде бейімдеп, жекелендірілген бағдарламалар жасайды. Бұл аз жүктеме кезінде су, энергия және уақыт шығынын 40%-ға дейін қысқартуға мүмкіндік береді.
*Максималды жүктемемен салыстырғанда, PreciseWash арқылы 1 кг жүктемеге оңтайландырылған «Мақта 30 °C» бағдарламасындағы ішкі сынақтар.
Барабанның жаңа дизайны — маталарға одан сайын ұқыпты күтім
"Жұмсақ жастықшалар" түріндегі бетіне және ұстағыштардың жақсартылған пішініне ие барабанның жаңартылған кострукциясы іш киімнің барынша тегіс сырғуын қамтамасыз етеді. Жұқа су қабықшасы барабанның тесіктерін жабады, бұл кір жууды одан сайын нәзік ете түседі.
* AEG ProTex барабанымен салыстырғанда, ішкі тестілер.
«Гигиена» бағдарламасы — бактериялар мен вирустардың 99,99%-дан астамын жояды*
Swissatest сертификаттаған Hygiene бағдарламасы бактериялар мен вирустардың 99,99%-дан астамын тиімді жояды. 60 °C-ден жоғары температурада жуу да аллергендерді жоюға көмектеседі.
Сделано в Польше — гарантированное качество и надёжность.
Освежает одежду и уменьшает складки с Steam Refresh
Функция Steam Refresh нейтрализует неприятные запахи* и разглаживает складки, включая деликатные ткани, всего за 25 минут. Для дополнительной свежести можно добавить фирменный паровой аромат — одежда будет выглядеть и ощущаться как только что выстирана.
* Внешние испытания подтверждают нейтрализацию запаха сигаретного дыма при использовании программы Steam Refresh.
MixLoad 69 мин — персонализированная стирка и экономия времени
Программа MixLoad 69 мин автоматически регулирует потребление энергии в зависимости от загрузки при ежедневной смешанной стирке. Стирка при 30 °C всего за 69 минут — оптимальная эффективность и превосходные результаты очистки.
PreciseWash — экономия до 40% воды, энергии и времени*
Система PreciseWash автоматически адаптирует параметры стирки под вес загрузки, создавая персонализированные программы. Это позволяет сократить расход воды, энергии и времени до 40% при небольшой загрузке.
* Внутренние тесты при программе «Хлопок 30 °C», оптимизированной PreciseWash для загрузки 1 кг, по сравнению с максимальной загрузкой.
Новый дизайн барабана — ещё более бережный уход за тканями
Обновлённая конструкция барабана с поверхностью в виде «мягких подушечек» и улучшенной формой захватов обеспечивает максимально плавное скольжение белья. Тонкая водяная плёнка покрывает отверстия барабана, делая стирку ещё более деликатной.
* Внутренние тесты по сравнению с барабаном AEG ProTex.
Программа «Гигиена» — устраняет более 99,99% бактерий и вирусов*
Программа Hygiene, сертифицированная Swissatest, эффективно удаляет более 99,99% бактерий и вирусов. Стирка при температуре выше 60 °C также помогает устранить аллергены.C также помогает устранить аллергены..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 20 ч |
| Материал бака | полипропилен |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | быстрая стирка 60, деликатная стирка, ручная стирка, синтетика, спортивная одежда, стирка паром, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 51 / 74 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 583 200 ₸










