
Стиральная машина Artel ART TM 65 белый
- В наличии
- Код: 3601074
74 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Artel ART TM 65 — это компактное и эффективное решение для стирки, которое идеально подходит для небольших пространств.
✨ Особенности:
- ✅ Максимальная загрузка 6 кг — подходит для стирки больших объемов белья за один раз.
- 🪨 Компактные размеры — легко вписывается в любую кухню или ванную комнату.
- 🌱 Класс энергопотребления A — экономия на счетах за электроэнергию.
Эта стиральная машина идеально подойдет для тех, кто ищет доступное и функциональное устройство для стирки в домашних условиях.
Рекомендуем использовать с качественными моющими средствами для достижения наилучших результатов стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Обработка паром | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | быстрая стирка 15, деликатная, нормальное |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 74 - 85 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73.5 см |
- Цена: 74 990 ₸





