
Пылесос Thomas DryBox голубой, черный
- В наличии
- Код: 3701023
153 891 ₸
Пылесос для сухой уборки с фильтрацией DryBox, которая использует в работе совершенно новый принцип – фракционное разделение пыли. Для этого в драйбоксе есть три отдельные камеры: одна большая для мусора и две небольших для мелкой пыли. Благодаря этому обеспечивается безопасная и гигиеничная очистка фильтра. Отсек для крупного мусора открывается удобной поворотной кнопкой. И содержимое выбрасывается без «пылевого удара» - мелкая пыль не возвращается в атмосферу дома. Мелкая пыль, которая наносит наибольший вред легким человека, находится в отдельных камерах и их можно не вытрясать, а просто промывать водой раз в несколько месяцев.
Усовершенствованная конструкция драйбокс не требует очистки или специального ухода после каждой уборки. Опустошение контейнера проводится по мере заполнения.
У пылесоса всегда аккуратный внешний вид, так как драйбокс с пылью находится не снаружи корпуса, а внутри – за красивой стильной крышкой. При этом драйбокс легко устанавливается и извлекается из корпуса
- Сухая уборка с уникальной фильтрацией DryBox без падения мощности всасывания.
- Не требуется очистка или специальный уход после каждой уборки
- Разные камеры для мусора и мелкой пыли в DryBOX обеспечивают безопасную и гигиеничную очистку
- Сухая уборка без мешка для сбора пыли – нет лишних расходов
- Степень фильтрации микрочастиц – 99,99%, пыльцы – 100%
- Электронная регулировка мощности с наглядной и понятной индикацией
- НЕРА фильтр 13 класса, моющийся
- Произведен в Германии
Насадки в комплекте:
- переключаемая насадка для чистки ковров и полов
- насадка для чистки мягкой мебели
- насадка-кисточка для чистки корпусной мебели и аппаратуры
- щелевая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 29.4 см |
| Глубина | 46.7 см |
| Дополнительная информация | пылесборник DryBox — контейнер с сортировкой мусора на крупную и мелкие фракции, фильтр НЕРА 13 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.1 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 31.8x46.7x29.4 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Страна производства | Германия |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Голубой|Черный |
| Ширина | 31.8 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 153 891 ₸




