
Стиральная машина Electrolux EW7F4692EQ белый
- В наличии
- Код: 130344089
698 490 ₸
Италияда жасалған — Еуропада тексерілген сапа
Киімді бумен жаңартыңыз, қайтадан киіңіз және 96% суды үнемдеңіз*
25 минуттық SteamRefresh бағдарламасы нәзік маталарға сай келеді және әдеттегі жууға қарағанда суды аз пайдаланады.
UniversalDose® PODS® капсулаларын 60%-ға жылдамырақ белсендіреді*
UniversalDose® бірегей науасы жуғыш заттардың барлық түрлеріне жарамды және PODS® капсулаларын 60%-ға жылдамырақ ерітеді.* Науаны ашу және бөлшектеу оңай, су айналымы оны таза ұстайды. Жуғыш заттар цикл басталғанға дейін науада қалады, бұл олардың мерзімінен бұрын шығындалуына жол бермейді.
Қолданба арқылы техниканы басқару
Жууды қашықтан басқару үшін құрылғыны Electrolux қолданбасына қосыңыз. Сіз ағымдағы цикл туралы ақпарат, ресурстарды үнемдеу жөніндегі кеңестер және заттарға күтім жасау бойынша ұсыныстар аласыз.
QuickCare 69 мин - аралас кірді тез және тиімді жуу
69 минуттық QuickCare бағдарламасы 30°C температурада мақта мен синтетикадан жасалған киімдерді араластырып жүктеуге арналған.
Care-барабан маталарға биязы әсер етеді
Жастықшалар түріндегі құрылымы мен көтергіш қабырғалары бар арнайы Care барабаны киімнің оңай сырғуын және маталарды нәзік өңдеуді қамтамасыз етеді.
Сделано в Италии — надёжное европейское качество
Освежите одежду паром, наденьте её снова и сэкономьте до 96 % воды*
Программа SteamRefresh длительностью 25 минут подходит для деликатных тканей и расходует меньше воды, чем обычная стирка.
UniversalDose® активирует капсулы PODS® на 60 % быстрее*
Уникальный лоток UniversalDose® подходит для всех видов моющих средств и растворяет капсулы PODS® на 60 % быстрее.* Лоток легко открывается и разбирается, водоворот поддерживает его чистоту. Моющие средства остаются в лотке до начала цикла, предотвращая их преждевременный расход.
Управление техникой через приложение
Подключите устройство к приложению Electrolux, чтобы управлять стиркой дистанционно. Вы получите информацию о текущем цикле, советы по экономии ресурсов и рекомендации по уходу за вещами.
QuickCare 69 мин — быстрая и эффективная стирка смешанного белья
Программа QuickCare на 69 минут предназначена для смешанной загрузки из хлопка и синтетики при температуре 30 °C. Это быстрое и бережное решение на каждый день.
Care-барабан бережно относится к тканям
Специальный барабан Care с текстурой в виде подушечек и подъёмными рёбрами обеспечивает мягкое скольжение одежды и деликатное обращение с тканями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Обработка паром | Да |
| Программы | смешанные ткани |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 698 490 ₸









